Под Винницей фермер запер своего "раба" на сутки без еды и воды

Рабочий якобы проштрафился
10-08-2021, 19:35
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Обозреватель

Под Винницей фермер запер своего
2.9т

Под Винницей фермер незаконно лишил свободы своего рабочего. Он запер мужчину в сушилке для фруктов внутри зернохранилища, а снаружи засыпал ее зерном.

Об этом сообщается на сайте полиции Винницкой области. Инцидент произошел в селе Вербовка Погребищенской территориальной общины.

Просьбы мужчины о помощи услышала местная жительница и сообщила правоохранителям. Оказалось, что он сидел в сушилке более суток без еды и воды, изнывая от жары.

Рабочий якобы проштрафился, не отремонтировав трактор. При этом никаких денег за выполнение различного рода работ на ферме он не получал.

Такие действия 58-летнего бизнесмена квалифицированы как незаконное лишение свободы человека, которое сопровождалось причинением ему физических страданий. 9 августа фермеру объявлено о подозрении.

Мужчине грозит до пяти лет заключения. Следствие готовит ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Запер детей, а сам спасся: родственники погибших узнали, кто закрыл кинозал в ТЦ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 81

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 334

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама