Водитель BMW гонялся за пешеходами, пытаясь хоть кого-то сбить

"Пилот" авто был трезвым
26-07-2021, 15:33 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Корреспондент

Водитель BMW гонялся за пешеходами, пытаясь хоть кого-то сбить
3.1т

Полиция в польском городке Радымно задержала водителя, который на автомобиле гонялся за пешеходами, пытаясь сбить их. Об этом в понедельник, 26 июля, сообщает RMF24.

Отмечается, что инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье у местного пляжа. В полицию сообщили, что водитель BMW наехал на пешехода на парковке у пляжа. Также появилась видеозапись одного из свидетелей, который снял, как водитель гоняется за людьми.

После прибытия полиции на место выяснилось, что никто не пострадал.

Полиция задержала трех человек, из них двоих допросили как свидетелей. Водитель оказался 26-летним местным жителем, ему грозят обвинения в создании риска для жизни и здоровья, за что предусмотрено до трех лет лишения свободы. На момент задержания он был трезв, но будет проведена экспертиза для выяснения, не был ли он под действием наркотических веществ на момент инцидента.

Неизвестно, знакомы ли участники инцидента между собой и что произошло перед попытками наезда.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Сенате США полицейские сломали руку ветерану морской пехоты.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 300

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей