Медузы не помеха: туристы "штурмуют" курортную Кирилловку

Море очень теплое
25-06-2021, 11:09
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Обозреватель

Медузы не помеха: туристы
3.1т

По состоянию на утро пятницы, 25 июня, на трассе в сторону Кирилловки образовались огромные пробки. Перед длительными выходными украинцы предпочли отдых именно на этом популярном курорте, несмотря на то, что Азовское море атаковали медузы.

При этом в Кирилловке очень теплое море и благоприятная температура воздуха – дождей пока не ожидается. OBOZREVATEL собрал фото и видео того, что происходит на трассе в сторону украинского курорта.

Уже в 7:30 утра в сторону Кирилловки творится настоящий ажиотаж. Неудобства желающим отдохнуть также предоставили ремонтные работы, которые проводят перед выходными.

Несмотря на то, что туристов в этом году в Кирилловке много, никого даже не пугает нашествие медуз в море. На сегодняшний день их большое количество – как маленькие, так и большие, которые могут кусаться.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 877

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 437

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей