Электричка "Днепр-Кривой Рог" снесла с дороги полицейский автомобиль

Пострадавших в ДТП нет
7-04-2021, 13:32 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: gorod.dp.ua

Электричка
3.4т

В Днепропетровской области столкнулись пригородная электричка "Днепр-Кривой Рог" и полицейский автомобиль.

Об этом сообщает gorod.dp.ua.

Столкновение произошло на неохраняемом железнодорожном переезде со звуковой сигнализацией на перегоне Верховцево – Кривой Рог.

По предварительным данным, водитель полицейского авто выехал на переезд, не убедившись, что нет поезда.

К счастью, пострадавших в ДТП нет, однако машина и электричка получили повреждения. У пригородного поезда согнута лестница подъема на крышу в кабине машиниста и поврежден тормозной цилиндр, а в авто копов смята передняя часть.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Черновицкой области задержали мужчину, который бросил боевую гранату в полицейских.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 310

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей