Соперник Лукашенко в лыжной гонке трижды падал на финише, чтобы помочь победить президенту

Глава Беларуси заявил, что "побеждать всегда тяжело..."
15-03-2021, 15:22 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Корреспондент

Соперник Лукашенко в лыжной гонке трижды падал на финише, чтобы помочь победить президенту
3

В Минске в лыжной гонке на финише один из лидеров несколько раз упал, позволив выиграть "Минскую лыжню" по биатлону 4 по 2 км команде главы Беларуси Александра Лукашенко. Видео опубликовал Telegram-канал Пул первого в понедельник, 15 марта.

Финишировав, Лукашенко заявил, что "побеждать всегда тяжело, тем более когда за тобой следят, извините за нескромность, миллионы разных глаз".

"Но людям хорошо. Такая моя судьба. Моя задача - делать людям хорошее", - утверждает Лукашенко.

Гонка прошла 13 марта, в ней участвовали команды администрации Лукашенко, аппарата Совмина, управления делами президента, Нацсобрания, облисполкомов и другие госструктуры.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Сенате США полицейские сломали руку ветерану морской пехоты.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 173

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей