На Херсонщине 7 марта пропала 7-летняя девочка: поиски ребенка пока не увенчались успехом

Радиус поисков расширили до 40-50 км
11-03-2021, 13:32
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Обозреватель

На Херсонщине 7 марта пропала 7-летняя девочка: поиски ребенка пока не увенчались успехом
3.6т

7-летнюю Машу Борисову, которая пропала 7 марта в селе Счастливое Алешковского района Херсонской области, до сих пор не нашли.

Как сообщает ТСН, радиус поисков расширили до 40-50 км, привлекли спасателей с собаками, квадрокоптер и тепловизоры.

Еще раз проверили Северо-Крымский канал, проходящий близ села. Для глубоких мест привлекли катер с эхолотом. Также осматривают заброшенные помещения, выгребные ямы и коммуникации.

В то же время полиция продолжает опрашивать жителей Счастливого и окружающих населенных пунктов. Некоторых односельчан и близких родственников допросили с применением полиграфа.

Параллельно работают волонтеры, которые распространяют информацию о пропавшем ребенке – на случай того, что ее могли вывезти из села.

Информацию о пропавшей активно распространяют в соцсетях и вне их. Расклеивают объявления в окружающих городах и селах, раздают ориентировки в транспорте.

Рассматривают несколько версий исчезновения:

  • то, что ребенок мог сам уйти из дома,
  • то, что в отношении нее могли совершить преступление в селе,
  • то, что ее могли похитить с остановки.

Пока нет никаких зацепок.

Реклама
Читают сейчас: В Запорожье патрульный застрелил военного, который якобы находился в СОЧ.
Реклама
-->
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама