Камера запечатлела падение огненного метеорита

Явление может быть связано с метеорным потоком Леониды
9-11-2020, 17:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Камера запечатлела падение огненного метеорита
3.6т

На севере Ливана у населенного пункта Аль-Талиль в провинции Аккар упал огненный метеорит. Летящее небесное тело успели снять на видео. Падение метеорита привело к крупному пожару, сообщает национальное агентства Ливана NNА.

На кадрах видно, как большой огненный шар несется к земле и постепенно угасает. После того, как он упал на поле, начался пожар.

Местные жители назвали увиденное "странным явлением".

Астрофизики предположили, что явление может быть связано с метеорным потоком Леониды.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас:

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 203

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 221

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама