Самолет совершил вынужденную посадку из-за пассажира без маски

9-09-2020, 15:54 / Редактор: Ілько Северин

Самолет совершил вынужденную посадку из-за пассажира без маски
Командир экипажа принял решение приземлиться
4

В Японии самолет авиакомпании Peach Aviation совершил вынужденную посадку из-за пассажира, который отказался надеть защитную маску. Мужчина начал скандалить и экипаж принял решение садиться не в аэропорту назначения, пишет The Japan Times.

Лайнер выполнял рейс в Осаку. На борту находились 124 человека. Бортпроводники попросили единственного без маски пассажира надеть средство защиты, но тот это сделать отказался категорически, пишет korrespondent.net.

Командир экипажа принял решение приземлиться в аэропорту Ниигаты. Там нарушителя сняли с рейса в целях безопасности.

Самолет из-за инцидента прибыл в пункт назначения на два часа 15 минут позже запланированного срока.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Пассажиров без наушников будут высаживать из самолета: американская авиакомпания обновила правила для пассажиров.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 159

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей