ВСУ провели учения расчетов реактивных систем залпового огня

14-08-2020, 13:32 / Редактор: Ілько Северин

ВСУ провели учения расчетов реактивных систем залпового огня
Маневры прошли в Херсонской области
3.3т

В Херсонской области на одном из полигонов проведены плановые занятия по слаженности расчетов реактивных систем залпового огня Смерч и тактических ракетных комплексов Точка-У. Об этом сообщила пресс-служба Командования ОС ВСУ.

"Полевые тренировки прошли в условиях, максимально приближенных к боевым. В считанные минуты мощное и высокоточное оружие было приведено в боевую готовность к поражению целей", - говорится в сообщении, передает korrespondent.net.

По словам командующего объединенных сил ВСУ Сергея Наева, батареи и расчеты быстро осуществили марш, заняли огневые позиции, развернулись и отрабатывали точное наведение на цели.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Возможны теракты и диверсии: СБУ призывает украинцев быть бдительными в праздничные дни

Служба безопасности фиксирует регулярные попытки врага дестабилизировать ситуацию внутри Украины, в частности накануне и во время крупных религиозных праздников, таких как Пасха
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 340

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей