Пламя охватило автобус с пассажирами

22-07-2020, 12:15
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Пламя охватило автобус с пассажирами
Спасатели потушили пожар
3.3т

В Черкасской области во время движения загорелся рейсовый автобус с девятью пассажирами в салоне. Об этом сообщила пресс-служб ГСЧС области.

Пожар произошел 21 июля на 102 километре автодороги Борисполь-Днепр-Запорожье, в селе Песчаное. Пламя охватило автобус, который выполнял рейс Черкассы – Киев, передает korrespondent.net.

"Почувствовав запах дыма, водитель остановил автобус и пытался с помощью огнетушителей ликвидировать возгорание самостоятельно. После нескольких неудачных попыток, мужчина вызвал на место происшествия спасателей", - говорится в сообщении.

Пассажиры покинули салон автобуса до прибытия работников ГСЧС, никто не пострадал.

Спасатели потушили пожар, но огонь успел полностью уничтожить автобус. По предварительным данным причиной пожара стало короткое замыкание.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас:

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 431

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 770

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 336

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама