В Минске произошло столкновение между ОМОНом и протестующими

15-07-2020, 17:00 / Редактор: Ілько Северин

В Минске произошло столкновение между ОМОНом и протестующими
Такого не было с конца 1990-х
3

Во вторник, 14 июля, в Беларуси люди вышли на протесты против действующего президента Александра Лукашенко, силовики задерживали активистов. Во время одного из задержаний в Минске произошло столкновение между ОМОНом и протестующими. Об этом сообщается в Telegram-канале Березовый сок.

Как видно на кадрах, силовики повалили на землю и начали задерживать молодого парня. В следующее мгновение на них накинулось большое количество других протестующих. К месту стычки устремились другие работники ОМОНа, произошла массовая потасовка, передает apostrophe.ua.

"Да, это не Россия, где полиция избивает и вяжет лежащих, а остальные стоят в сторонке. 14 июля начались массовые столкновения между ОМОН и протестующими в Минске. Милиция пыталась задержать парня, за него заступились друзья. Такого не было с конца 1990-х", - подписал видео автор публикации.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Сенате США полицейские сломали руку ветерану морской пехоты.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 170

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей