Жена украинского футболиста Николая Морозюка, экс-игрока "Динамо", показала себя в необычном образе и рассказала о главном.
На фото красотка стояла перед зеркалом в узком топе. Морозюк не надела лифчик, поэтому можно увидеть кое-что торчащее в отражении зеркала. Ирина снимала себя на телефон. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.
"Если у девушки одинаковое белье - лифчик и трусики, побриты ноги и остальные места, то не ты готовился к близости, а она. Потому не ты ее взял, а она тебя", - написано под снимком.
Фанаты ничего не смогли написать в комментариях или поставить лайки, но так и хочется сказать: "Ох, какие, так торчат".
Напомним, Пошлины Трампа уже бьют по аэрокосмической промышленности, - гендиректор Ryanair.
Ранее Вести-ua.net писали, «Не забываем пристегиваться»: жена экс-капитана Динамо неприятно удивила свежим фото.
Также Вести-ua.net сообщали, Создание интернет-магазина и его продвижение: как сделать всё правильно с первого раза.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →