Не дамо свій край нікому: Усик в Москве "поиздевался" над россиянами

20-07-2018, 21:45 / Редактор: Інна Волєва

Не дамо свій край нікому: Усик в Москве
11

Украинец Александр Усик во время процедуры взвешивания накануне финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в Москве не изменил свои принципам и вышел на подиум под песню Василия Жадана "Браття", пишет Обозреватель.

Композиция со словами "Не дамо свій край нікому, краще згинемо в бою" прозвучала очень символично в столице России. При этом выход украинского боксера московская публика встретила одобрительным гулом и овациями, а сам Александр продемонстрировал болельщикам знак победы.

Интересно, что на самой процедуре взвешивания Усик и его соперник по финалу Мурат Гассиев WBSS показали совершенно одинаковый вес.

Отметим, что бой Усик – Гассиев пройдет в субботу, 21 июля.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Искусственный интеллект ответил, в каком раунде закончится бой Усик – Верхувен.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Демократы в Конгрессе требуют отстранить Трампа от власти, - Axios

Перемирие между США и Ираном не остановило демократов в Конгрессе. Более 85 законодателей продолжают требовать импичмента президента США Дональда Трампа или его отстранения через 25-ю поправку.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 111

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей