Лига Европы сегодня на телеканалах страны

3-10-2013, 14:18 / Автор: rodkinson
/
Читати українською
Лига Европы сегодня на телеканалах страны
4.4т
В четверг, 19 сентября, состоятся матчи 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

Рапид (Австрия) - Динамо

Австрия. Вена. Герхард Ханаппи стадион. Начало матча: 20:00, пишет Korrespondent.net

Онлайн: Рапид – Динамо – онлайн трансляция матча группового этапа Лиги Европы начнется в 20:00

Телетрансляция - канал Украина

Динамо Киев сегодня ждет сложный матч в Вене, где местный Рапид будет доказывать своим болельщикам свою силу. Для сегодняшнего соперника "бело-синих" сезон, как и для команды Олега Блохина, складывается не так удачно, как того хотелось бы.

Первый матч Лиги Европы Рапид уступил швейцарскому Туну, а в последней игре в австрийской Бундеслиге венский клуб был бит аутсайдером чемпионата Вольфсбергером Атлетик (2:4).

Опыт игры Динамо с Рапидом есть. В 1996 году эти команды встретились на пути в групповой этап Лиги чемпионов. Как и сейчас клуб из столицы Украины считался фаворитом, но доказать на поле свое превосходство не сумел. В гостях Динамо уступило со счетом 2:0, а в Киеве матч закончился позорными 2:4, после чего Йожеф Сабо (на тот момент тренер киевлян) долго еще оправдывался за результат.

Сегодня у Динамо есть прекрасная возможность взять реванш, а также вернуть доверие болельщиков, которые уже начали терять веру в команду.

Днепр - Фиорентина (Италия)

Днепропетровск. Днепр Арена. Начало матча: 22:05

Онлайн: Днепр – Фиорентина – онлайн трансляция матча группового этапа Лиги Европы начнется в 22:05

Телетрансляция - канал 2+2

В Днепропетровске местный Днепр и итальянская Фиорентина будут определять лидера группы. Обе команды выиграли стартовые матчи и во втором туре могут сделать серьезный задел не только для выхода в плей-офф, но и для победы в группе.

Впрочем, еврокубковый матч для команд имеет немного второстепенное значение. Днепр сейчас успешно выступает в чемпионате, занимая вторую позицию с отставанием в три очка от Металлиста. Именно с харьковской командой коллективу Рамоса предстоит сыграть в воскресенье, поэтому можно ожидать, что испанский наставник прибережет лидеров на скамейке запасных.

Не сыграет основным составом и Фиорентина. Итальянские команды обычно играют в Лиге Европы вторым составом и "фиалки" не исключение. Даже несмотря на травмы нападающих Марио Гомеса, Джузеппе Росси и Александра Яковенко, в Италии остались и другие лидеры команды - Альберто Аквилани и Хуан Варгас, по всей вероятности, получили отдых.

Хотя стоит напомнить, что даже не основным составом Фиорентина в первом туре переиграла португальский Пасуш, поэтому недооценивать итальянскую команду не стоит. Да и игроки Днепра, которым Рамос сегодня доверит место на поле, попробуют порадовать болельщиков яркой победой.

Черноморец - ПСВ (Голландия)

Одесса. Черноморец. Начало матча: 22:05

Онлайн: Черноморец – ПСВ – онлайн трансляция матча группового этапа Лиги Европы начнется в 22:05

Телетрансляция - канал Футбол

Выездная победа одесского Черноморца нежданно сделала подопечных Романа Григорчука фаворитами. И в то же время результаты первого тура, учитывая осечку ПСВ, показал, что тут нет соперников слабых. Здесь надо выкладываться в каждом матче. Для Черноморца это еще одна игра против команды, которую заведомо считают более сильной. И в то же время для ПСВ этот матч значит многое - после второго подряд поражения шансы голландцев на выход из группы станут небольшими.

Что касается проблем с игроками, то тут Черноморец имеет преимущество - все в строю. В то же время ПСВ не досчитался основного голкипера Зута (зато есть Тытонь, который стал польским героем Евро-2012), также не сыграют лидеры команды Парк, Вейналдум и Нарсинг.

Но сегодняшний соперник - команда голландская, которая всегда славится молодежью - так что тут надо смотреть на всех игроков настороженно. Черноморец обещает подойти к такой игре во всеоружии и навязать свою волю гостям. Посмотрим, чем все это закончится.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Оливье по-новому: привычное блюдо можно подать в виде рулета
458
17:36
"Золотой купол" Трампа: США заказали десятки спутников для отслеживания ракет
384
17:14
РФ и Украина должны пойти на компромиссы, чтобы положить конец войне, - Рубио
518
16:57
Финансовый гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря
784
16:43
Оккупанты вывезли гражданских на территорию РФ: что известно о ситуации в Грабовском
420
16:19
Швеция остановила подсканционное российское судно и проводит там проверку
421
16:03
Россия и Южная Корея провели закрытые переговоры по ядерной программе КНДР, - СМИ
410
15:56
Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря
654
15:31
В Украине ощутимо похолодает: синоптик назвала точную дату
938
15:09
"Ложь и пропаганда": директор нацразведки США удивила заявлением об аппетитах Путина
666
14:58
У Путина назвали не серьезной идею трехсторонней встречи США, Украины и РФ
459
14:43
Орбан снова оскандалился: нехорошо обозвал Каллас
486
14:18
В Мирнограде сплошная каша из позиций ВСУ и россиян: что придумали агрессоры против украинских дронов
955
14:01
Главный переговорщик Трампа на самом деле оказался протеже Путина, - WSJ
501
13:57
Путин готов говорить с Макроном, - Песков
402
13:33
Украина не может самостоятельно производить ракеты для западных ПВО: Зеленский объяснил почему
661
13:13
Работник Елисейского дворца несколько лет крал столовые приборы
757
12:56
Государство проверяет субсидии: кого лишат выплат в 2026 году
534
12:43
Что значит, если в доме постоянно теряются мелкие вещи — ответ вас удивит
861
12:19
Сан-Франциско накрыл блэкаут: без света остались 130 тысяч домов
372
12:03
На Украину надвигается арктический воздух: синоптик назвал самые морозные дни перед Новым годом
709
11:58
Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря
1.6т
11:29
Лондон вслед за ЕС отказался от использования замороженных активов РФ
514
11:11
Украина и Португалия договорились о совместном производстве морских дронов
362
10:57
СМИ пишут, что оккупанты вывезли людей из села на Сумщине: что говорят в ОВА
607
10:41
Зеленский рассказал, от чего будет зависеть проведение выборов в Украине
360
10:18
Украинским военным удается успешно контратаковать — Сырский
406
10:01
"Он исчез": Зеленский о генерале РФ, который докладывал Путину об оккупации Купянска
882
09:56
Партизаны "АТЕШ" парализовали ключевой ЖД узел снабжения РФ в районе Ростова-на-Дону
444
09:33
Беспрецедентная операция: британская разведка проанализировала удар СБУ по субмарине в Новороссийске
09:09
Швейцария готова отправить военных в Украину по мандату ООН или ОБСЕ, - посол Бауманн
392
08:58
Сегодня в Украину зайдут дожди: где ждать осадки
343
08:36
Неизвестный дрон с русским флагом кружил над Киевом, — Нацполиция
447
08:14
На пути к миру между Россией и Украиной есть пять ключевых препятствий, - WSJ
537
17:58
Буданов назвал два направления, в которых Украина критически зависима от США
822
17:36
На проведение выборов нужно 20 млрд гривен, - заместитель председателя ЦИК Дубовик
515
17:14
Польша предложила Зеленскому помощь в организации выборов в Украине — спикер Сейма
548
16:57
Зачем на лобовом стекле черные точки: скрытая функция, о которой мало кто знает
2.7т
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie