"Безмозгло": лучшая теннисистка Украины выступила с резким заявлением

26-10-2017, 11:00 / Редактор: Артем Шах

Первая ракетка Украины Элина Свитолина потерпела второе подряд поражение на Итоговом турнире WTA в Сингапуре. Наша соотечественница сперва без шансов проиграла датчанке Каролин Возняцки (2:6, 0:6), а затем уступила француженке Каролин Гарсии (6:7 (7:9), 6:3, 7:5).

Несмотря на то, что Свитолина сохранила шансы на выход в полуфинал турнира, Элина выступила с резким заявлением, раскритиковав свою игру.

Я бы хотела, чтобы я уже не имела шансов на выход из группы. Возможно, я была не до конца готова физически, но когда я играю турнир, я стараюсь об этом уже не думать. По окончании соревнования у меня будут вопросы к самой себе и моей команде, потому что я играю очень плохо. Да, девочки показывают хороший теннис, но я действую в решающих ситуациях безмозгло", - цитирует Свитолину btu.org.ua.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украина – Албания: история противостояний и шанс на юбилейную победу в Валенсии.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей