Украинка возглавила рейтинг сильнейших шашисток планеты

3-10-2017, 19:59 / Редактор: Артем Шах

Украинка возглавила рейтинг сильнейших шашисток планеты
2.4т

Украинка Виктория Мотричко возглавила обновленный мировой рейтинг лучших шашисток планеты. Об этом сообщает Думская.

Благодаря последним победам на международном уровне 28-летняя одесситка набрала 2238 баллов, что позволило ей более чем на 10 очков опередить ближайших соперниц - представительницу Латвии Зою Голубеву и россиянку Матрену Наговицыну.

Стоит отметить, что в десятке лучших шашисток расположилась еще одна украинка – Ольга Балтажи (10- е место, 2189 баллов).

У мужчин лучший из украинцев Юрий Аникеев занимает восьмое место – 2379 очков.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украина призвала лишить российскую гимнастку нейтрального статуса: что произошло на Кубке мира.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 233

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей