"Когда звучит гимн": знаменитая крымская чемпионка сделала откровенное признание об Украине

14-08-2017, 19:15
Редактор: Артем Шах Артем Шах

13.5т

Знаменитая украинская гимнастка Анна Ризатдинова откровенно призналась, что каждая ее награда в карьере завоевана кропотливым трудом. Крымская чемпионка гордится, когда на международных соревнованиях звучит гимн Украины.

"Моя профессиональная карьера длится далеко не год. Каждая моя награда дается мне нелегким трудом. Я и мои тренеры, мы вкладываем все в хорошее выступление, которое выражается в том, что я выхожу на пьедестал и горжусь тем, что звучит гимн Украины, и поднимают наш флаг", - рассказала 24-летняя уроженка Симферополя.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Российская паралимпийская чемпионка рассказала, почему не хочет говорить о войне в Украине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Курс валют вышел на новые рубежи: сколько стоят доллар и евро 20 апреля 118

Утро понедельника, 20 апреля, встретило украинцев новым скачком цен на иностранную валюту. После выходных доллар и евро существенно прибавили в цене как в банках, так и в обменных пунктах.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
395

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей