Шевченко впервые прокомментировал свое увольнение из "Дженоа"

Что заявил 45-летний тренер
17-01-2022, 14:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

Шевченко впервые прокомментировал свое увольнение из
4.3т

Украинец Андрей Шевченко впервые прокомментировал свое увольнение с поста главного тренера итальянской "Дженоа".

Об этом сообщает Tuttosport.

Так, 45-летний специалист заявил, что за два месяца работы он и его тренерский штаб сделали все, что было в их силах. По его словам, ему после этого не стыдно смотреть в зеркало.

После этого Шевченко обратился к своим уже бывшим подопечным. Он отметил, что за свою карьеру видел много стадионов, но арену "Дженоа" и ее болельщиков он назвал необыкновенными.

Именно ради этого, как подчеркнул украинец, футболисты команды должны сделать все возможное, чтобы сохранить место в высшем дивизионе итальянского футбола.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Сборная Украины назвала состав на решающие матчи за ЧМ-2026: Ребров смог удивить.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 561

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 524

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама