Шевченко впервые прокомментировал свое увольнение из "Дженоа"

Что заявил 45-летний тренер
17-01-2022, 14:48 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Апостроф

Шевченко впервые прокомментировал свое увольнение из
4.3т

Украинец Андрей Шевченко впервые прокомментировал свое увольнение с поста главного тренера итальянской "Дженоа".

Об этом сообщает Tuttosport.

Так, 45-летний специалист заявил, что за два месяца работы он и его тренерский штаб сделали все, что было в их силах. По его словам, ему после этого не стыдно смотреть в зеркало.

После этого Шевченко обратился к своим уже бывшим подопечным. Он отметил, что за свою карьеру видел много стадионов, но арену "Дженоа" и ее болельщиков он назвал необыкновенными.

Именно ради этого, как подчеркнул украинец, футболисты команды должны сделать все возможное, чтобы сохранить место в высшем дивизионе итальянского футбола.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Сборная Украины назвала состав на решающие матчи за ЧМ-2026: Ребров смог удивить.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Вашингтон нарушил три из десяти условий: перемирие между США и Ираном под угрозой

Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф заявил, что прекращение огня с США является "неразумным", обвинив американскую сторону в нарушении трех из десяти требований Тегерана.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 318

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей