Из положения лежа: футболист мексиканского клуба "унизил" соперника ярким финтом

Яркий эпизод произошел в финале Лиги чемпионов КОНКАКАФ
29-10-2021, 22:46 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: УНИАН

Из положения лежа: футболист мексиканского клуба

В Мексике прошел финальный матч Лиги чемпионов КОНКАКАФ, в котором встречались два местных клуба - "Монтеррей" и "Америка".

Одним из самых ярких событий финального матча стал финт полузащитника "Монтеррея" Макси Месы против игрока "Америки" Сальвадора Рейса.

Футболист "Монтеррея" и сборной Аргентины сперва в подкате не позволил мячу уйти за пределы поля, а затем, уже лежа на газоне, эффектно пробросил сферу между ног сопернику. В итоге Рейесу пришлось фолить на Месе, который уже был готов убегать к воротам.

Отметим, что проброс мяча между ног считается одним из главных унижений в футболе.

Победителем Лиги чемпионов КОНКАКАФ стал "Монтеррей", который одержал победу со счетом 1:0.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Футболист сборной Украины забил гол в свои ворота в США.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация в Украине: в ОП отреагировали на слухи о снижении возрастного порога

В офисе президента прокомментировали потенциальное снижение мобилизационного возраста в Украине. Да, устанавливать его ниже 25 лет пока не планируют.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей