Финал Лиги Чемпионов может состояться в Португалии

12-05-2021, 16:09 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Финал Лиги Чемпионов может состояться в Португалии
2.7т

Вероятно, все фанаты футбола великолепно осведомлены о процессах, которые сейчас переживает Лига Чемпионов. Связаны они, в первую очередь с пандемией коронавирусной инфекции, а также скандалом, разгоревшимся вокруг финансовых аспектов и дефицитом денежных средств внутри организации этого футбольного мероприятия. Впрочем, даже несмотря на это, многие фанаты по-прежнему могут неплохо заработать, делая ставки на мероприятия этого соревнования на ggbet.ru. Как бы там ни было, существует огромная вероятность, что руководство Лиги Чемпионов наконец-то нашло место для проведения финального мероприятия. Больше – читайте далее.

Где должен был состояться финал?

По целому комплексу причин, о части которых уже мы упоминали ранее, руководство Лиги Чемпионов приняло решение о переносе места проведения части матчей, включительно с финальной игрой. Важно сказать, что ни в последнюю очередь в переносе даты и места финального матча этого чемпионата сыграла боязнь местных властей принимать у себя футболистов, которые могут переносить новые, не характерные для определенных стран, штаммы вирусов и бактерий.

Последним местом, где должен был состояться финальный матч лиги чемпионов, принято было считать Турцию, а именно олимпийский стадион Ататюрка. Раннее также упоминалось, что игра должна была состояться на территории Англии, а именно в Лондоне. В конечном итоге, согласно имеющейся у нас инсайдерской информации, матч не будет проведен ни в Турции, ни на территории Англии. По предварительной информации, английский стадион «Уэмбли» закрыл для посетителей и футболистов вход, а поэтому не может больше принимать у себя матчи.

Что известно о финале?

Относительно недавно главенствующими органами УЕФА сообщалось, что финальный матч Лиги Чемпионов 2020 – 2021 года состоится 29 мая 2021 года. В игре будут принимать участие команды, которым посчастливилось занять самые верхние позиции в списке участников соревнования. Ими стали – «Манчестер Сити» и «Челси».

Отдельно сообщим, что турнирная таблица могла бы иметь несколько иной расклад в том случае, если бы многие клубы не отказались принимать участие в чемпионате из-за скандала, разгоревшегося вокруг изменения его правил.

Где состоится финал?

Если верить полученной нами информации, которая исходит от Анжело Маджанте, работающего журналистом Sky Sport 24, то окончательным местом проведения матча выбрана Португалия. Если быть более точным, то городом проведения перенесенного мероприятия станет Порту, а именно стадион, под названием «Драгау».

Пока что доподлинно не известно, действительно ли это так, но учитывая авторитетность мнения журналистов издания Sky Sport 24, существует огромная вероятность того, что эта информация окажется правдивой. В любом случае, простым фанатам и футбольным игрокам не остается ничего другого, кроме как ожидать развязки и объявления официальными органами УЕФА о месте проведения финального матча.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
18:37
Когда начнутся зимние каникулы для столичных школьников
26
18:18
Астропрогноз для всех знаков зодиака на новогоднюю ночь
126
17:59
В Киеве снесут памятники Глинке, Ахматовой и Булгакову
183
17:40
Репарационный кредит: Киев получит деньги от Европы, а не замороженные российские активы
252
17:21
Погода на выходные: что прогнозируют синоптики
191
17:02
Мир через силу: конгрессмены США продвигают новый законопроект об усилении санкций против РФ
244
16:43
Скандал в 110-й бригаде ВСУ: в подразделении действовал механизм «поборов»
674
16:24
Зеленский в Польше: что известно о первой встрече лидеров стран
242
16:05
НАТО не хватит сил для затяжной войны с Россией, - командующий ВМС Британии
304
15:46
Объявления в интернете об аренде недвижимости перед праздниками: как обманывают украинцев с жильем
288
15:27
Макрон заявил о необходимости возобновить прямые контакты с Путиным
308
15:08
Для некоторых знаков зодиака это Рождество может обернуться финансовой удачей
688
14:49
Штрафы за нарушение закона о языке могут повысить - языковой омбудсмен
327
14:30
Реальные "успехи" РФ на фронте в 2025 году составили лишь немногим более 1% территории Украины, - ISW
327
14:11
Дерматологи назвали главную проблему ежедневного душа
369
13:52
Цена на хлеб значительно вырастет: эксперт предупредил украинцев
313
13:33
Гороскоп на 19 декабря по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
362
12:55
В Украине ожидаются морозы: когда значительно похолодает
724
12:36
Накануне праздников цены обвалились: популярный вид мяса стремительно дешевеет
341
12:17
Какому знаку зодиака повезет 19 декабря: прогноз астрологов
509
11:58
США приостанавливают выдачу "грин-карт"
296
11:39
Курс доллара на новогодние праздники: сколько будет стоить валюта
366
11:20
США и Европа составили надежный план гарантий безопасности для Украины, - Bloomberg
388
11:01
Польша активно готовится к обороне восточного направления
284
10:42
Эксперт объяснила, почему выборы в Украине пока невозможны
352
10:23
В Киеве установили первое мобильное укрытие
295
10:04
Трамп заявил, что надеется на быстрые действия Зеленского по мирному урегулированию войны
426
09:45
Часть Одессы вновь осталась без воды, света и тепла
324
09:26
Гороскоп на 19 декабря: прогноз для всех знаков зодиака
661
09:07
ЕС одобрил решение о предоставлении Украине кредита на 90 миллиардов евро
319
08:57
13 сел Днепропетровской области официально признаны зонами боевых действий
373
08:34
Лукашенко снова заговорил об уходе с должности
476
08:13
может обернуться судебной волокитой: Reuters описал сценарии
337
07:58
США ввели санкции против двух судей Международного уголовного суда
387
07:36
Россия не отпускает Raiffeisen: от банка требуют сотни миллионов евро
355
07:14
США, Венгрия, Словакия и еще несколько стран против вступления Украины в НАТО, - Рютте
396
22:43
В Украине будет сухо, но есть нюансы: прогноз на 19 декабря
389
22:19
РФ десятилетиями будет платить за войну в Украине: долг становится слишком большим бременем
655
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie