Усик одержал новую победу во втором своем бою в супертяжах

1-11-2020, 08:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Усик одержал новую победу во втором своем бою в супертяжах
3.3т

Украинский супертяжеловес Александр Усик единогласным решением судей победил британца Дереку Чисору. Бой состоялся в Лондоне на стадионе "Уэмбли" и продлился все 12 раундов, пишет РБК-Украина.

Стартовые раунды первым номером работал британский боксер, нанеся сопернику много точных ударов. Однако с течением времени Чисора замедлился, а Усик перехватил инициативу и активно провел оставшуюся часть поединка. Как итог, победа украинца единогласным решением судей - 117-112, 115-113, 115-113.

Для Усика, являющегося бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, это был второй бой в хэвивейте и 18 на профессиональном ринге.

Изначально этот поединок был состояться в мае, однако был перенесен из-за пандемии коронавируса. В следующем бою Александр Усик должен сразится с чемпионом мира в тяжелом весе по версии IBF, WBA, WBO и IBO Энтони Джошуа.

Реклама
Читают сейчас: Искусственный интеллект ответил, в каком раунде закончится бой Усик – Верхувен.
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама