Гимнастка взорвала интернет: впервые выполнен прыжок, который нарушает все законы физики

15-08-2019, 08:14 / Редактор: Інна Волєва

Гимнастка взорвала интернет: впервые выполнен прыжок, который нарушает все законы физики

14-кратной чемпионке мира по спортивной гимнастике Симоне Байлз удался невероятный прыжок на чемпионате США.

Девушка впервые в истории во время вольных упражнений смогла выполнить двойное сальто назад с тремя винтами, пишет Обозреватель.

Видео с выступлением четырехкратной олимпийской чемпионки за несколько дней собрало более 2 млн просмотров.

Пользователь в Twitter bubbaprog для удобства замедлил видеозапись, чтобы юзерам было проще понять, что вытворяет Симона. В комментариях любители спорта пишут, что этот элемент нарушает все законы физики и больше похож на кадры из кинобоевика "Матрица".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украинец впервые в истории завоевал медали летней и зимней Паралимпиад.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Я согласен приостановить бомбардировки": Трамп объявил о перемирии с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на двухнедельное перемирие с Ираном. За этот срок планируется окончательно завершить сделку.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей