Федосееву-Шукшину разбил инсульт: актриса в реанимации

Кровообращение в мозге Федосеевой-Шукшиной также нарушено, утверждает пресса
5-06-2023, 21:58
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

Федосееву-Шукшину разбил инсульт: актриса в реанимации
9.3т

84-летняя российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина, мать ярой путинистки и поклонницы войны в Украине Марии Федосеевой-Шукшиной, экстренно доставлена в одной из больниц страны-оккупанта.

РосСМИ сообщают, что причиной госпитализации могли стать инсульт и острое нарушение мозгового кровообращения. Несмотря на то, что артистку положили в реанимацию, она находится в сознании.

Ольга, младшая дочь актрисы, тем временем утверждает, что пресса сильно сгущает краски. "Находится на плановом обследовании в одном из лучших лечебных учреждений", - комментирует она.

К слову, в 2019 году Федосееву-Шукшину уже госпитализировали из-за проблем с сердцем - ей диагностировали инфаркт, и у нее якобы даже отказали ноги. Впрочем, тогда недуг актрисы также отрицали: ее бывший муж Бари Алибасов убеждал, что госпитализировали Лидию из-за небольшого скачка давления.

Реклама
Читают сейчас: "Оскар-2026": все, что нужно знать о церемонии награждения.
Реклама
-->
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама