Достали и бывшая, и настоящая: в скандал двух жен вмешался Виктор Павлик

Женщины обменялись обвинениями в сети, на которые отреагировал артист
27-11-2021, 12:56 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: Главред /
3.5т

Скандал между бывшей женой певца Виктора Павлика Лорой Созаевой и его нынешней избранницей Екатериной Репяховой вспыхнул с новой силой. Свой комментарий дал и артист.

На своей страничке в Instagram Репяхова сообщила, что "ее хотят уничтожить" с помощью атаки ее рекламодателей ботами. Девушка убеждена, что это происходит "по заказу" бывшей жены Павлика.

"Меня, мою блогерскую деятельность, мой труд, мою репутацию и все мои вложения в десятки тысяч $. Я начну с того, что у меня нет врагов и недоброжелателей. Не считая, одного человека, который не может простить мне мои успехи и открыто желает моей семье всю жизнь жить на съемных квартирах. Но не пойман — не вор! В чем суть. Кто-то несколько дней подряд атакуют моих рекламодателей ботами", — написала она.

Ответ экc-жены Павлика не заставил себя ждать

Лариса Созаева записала видеосообщение для Репяховой на своей странице в Instagram, где попросила "оставить ее в покое".

"Ты шесть лет назад увела моего мужа, он не хотел уходить. Он же это тебе говорил? Но ты настояла. Дело не в этом, это правильно что он ушел. Это правильно, что он с тобой. Я очень рада, что он наконец-то нашел человека, достойного себе", — начала Лариса.

Она обвинила Екатерину в том, что она говорит много лжи и до сих пор ревнует Павлика к ней. По словам Созаевой, Репьяхова запрещает певцу с ней разговаривать, переписываться и видеться.

"У тебя истерика всякий раз, когда произносится мое имя. Ты очень наглая тварь, ты хладнокровная тварь. Ты готовилась к свадьбе совершенно спокойно, когда мой сын умирал. Тебя это особо не печалило. А сейчас почему-то ты решила что я наняла ботов, вскрыла твою страницу. Зачем мне это делать? Мне нет до тебя никакого дела. У меня есть своя личная жизнь. Я прошу тебя оставь меня в покое. Ты мне не нужна", — сказала Созаева.

Не стал молчать и Виктор Павлик

Певец в своем новом посте в Instagram заявил, что всеми силами пытался поддерживать бывшую жену, даже против воли нынешней:

"Я долго молчал… Я очень не люблю все эти разборки и мне очень досадно, что в который раз это случается с моей семьей. Я очень сильно уважаю свою бывшую жену, я ей сильно благодарен за многое. Я поддерживал ее всегда, все, что от меня зависело. А иногда даже против воли моей нынешней жены. Но! Еще раз видеть оскорбительные слова от бывшей в сторону моей жены, у меня нет сил. Так бывает… наши дороги разошлись. Я ушел! И я хотел этого! И я не жалею ни о чем. Катя мне подарила вторую жизнь! Но сейчас не об этом. Я тебе Лора отдам все, что у меня есть. Мне ничего не нужно, главное, будь счастлива! Очень тебя прошу! Просто будь счастлива. И дальше я тебе ничего не должен", — написал Павлик.

Стоит отметить, что Лариса Созаева и Екатерина Репяхова не первый раз выясняют отношения публично. Недавно экс-жена Виктора Павлика заявила, что певец с Екатериной Репяховой выгоняют ее из квартиры, которая была куплена в кредит.

Напомним, Гороскоп на 28 января по картам таро: для кого день будет благоприятным.

Ранее Вести-ua.net писали, Виктор Павлик выселяет экс-жену из квартиры: новая супруга объяснила ситуацию.

Также Вести-ua.net сообщали, Китай помогает России оборудованием для ракеты "Орешник", - The Telegraph.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

10:24
Цены на золото продолжают стремительный рост
61
10:05
На Украину надвигается новая волна похолодания: когда морозы усилятся
143
09:46
Рубио анонсировал двустороннюю встречу между Украиной и РФ
180
09:27
Гороскоп на 29 января: прогноз для всех знаков зодиака
270
09:08
Мерц исключил возможность вступления Украины в ЕС к 2027 году
202
08:57
Удары "Фламинго" по России имеют накопительный эффект — эксперт
332
08:34
Цифры впечатляют: эксперты оценили потери Украины от падения экспорта подсолнечного масла
194
08:13
Орбан пожаловался на угрозы от Украины и говорит, что так будет до выборов
375
07:58
Китай помогает России оборудованием для ракеты "Орешник", - The Telegraph
250
07:36
Времена изменились кардинально: как одна деталь санкций "топит" флот России
386
07:14
Кубилюс призвал ЕС построить свою оборонную "независимость"
285
22:57
Общее соглашение по гарантиям безопасности для Украины уже достигнуто, - Рубио
371
22:43
Потепление в Украине продолжится: прогноз на 29 января
348
22:19
Фицо обвинил Politico в попытке подорвать "конструктивные отношения" Словакии и США
411
22:03
Бывший участник группы "Любэ" пошел воевать против Украины
21:58
Эксперт предупредил о новом ударе россиян по энергетике Украины
422
21:33
5G уже в Бородянке: где и как воспользоваться современной связью
291
21:14
Цель — Северский Донец: для чего россияне усиливают штурмы в районе Дроновки
435
20:56
Заменить ТЭЦ не получится: эксперт дал печальный прогноз о возвращении тепла на Троещине
802
20:41
Синоптики сообщили, какая погода ждет украинцев в феврале 2026 года
766
20:18
МИД вызвал "на ковер" венгерского посла из-за антиукраинских заявлений Будапешта
428
20:01
В Кремле пригласили Зеленского в Москву "под честное слово" Путина
682
19:53
Следующий месяц станет поворотной точкой для трех знаков зодиака
1.3т
19:34
У Путина увидели "прогресс" в трехсторонних переговорах по Украине
461
19:15
Кличко уточнил, сколько домов в Киеве до сих пор остаются без тепла
367
18:56
Эти 4 знака зодиака считаются самыми верными в отношениях
973
18:37
Топливо на АЗС дорожает: какие факторы повлияли на скачок цен
457
18:18
Китай направляет в РФ специализированное оборудование для производства "Орешника", - The Telegraph
516
17:59
Киевлянин рассказал, как греется в квартире без света и отопления
716
17:40
Эксперт назвал несколько вероятных сценариев того, как уйдет Путин
1.2т
17:21
Названы страны, которые в ближайшие годы превратятся в зону аномальной жары
694
17:02
США готовы применить силу, чтобы заставить правительство Венесуэлы сотрудничать, - Рубио
431
16:43
Рынок новых автомобилей в ЕС: какие легковушки самые популярные
459
16:24
Сидячий образ жизни не всегда вредит: когда он может быть полезным
477
16:05
Астролог уточнила, для каких знаков зодиака жизнь улучшится в 2026 году
1.6т
15:46
Мировые цены на нефть продолжают расти, названа новая причина
405
15:27
Доллар дешевеет, евро растет: сколько стоит валюта в обменниках и банках
453
15:08
Путин на компромисс по Украине не пойдет, - экс-посол США
633
Больше новостей