Российский певец Филипп Киркоров поразил очередным молодежным образом своих подписчиков. Яркое фото появилось на его странице в Instagram.
Так, в кадре "икона стиля" позирует в костюме синего цвета. Также на артисте надет свитшот кислотно-розового цвета. В таком же цвете подобрана и обувь. Отметим, что в качестве аксессуара Филипп взял небольшую сумочку Louis Vuitton.
Новое фото Филипп Киркоров подписал следующим образом:
Зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинать жизнь с белого листа...Поболтаем в Clubhouse?
Отметим, что в посте певец предлагает подписчикам пообщается в Clubhouse, популярном приложении для социальных сетей, предназначенное только для аудиочатов.
Напомним, В РФ заявили, что Лавров и Рубио обсудили результаты переговоров в Стамбуле.
Ранее Вести-ua.net писали, Волочкова празднует день рождения: самые пошлые шпагаты скандальной балерины.
Также Вести-ua.net сообщали, "Если бы танки Путина не застряли..." - Трамп заявил про Киеве "за пять часов".
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →