Ольга Бузова объявила о разрыве с мужем спустя 2 недели после свадьбы на Мальдивах

Они больше не пара
22-01-2021, 13:21 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Страна

Ольга Бузова объявила о разрыве с мужем спустя 2 недели после свадьбы на Мальдивах
3.2т

Известная российская поп-певица, бывшая ведущая "Дома-2" Ольга Бузова, которая 8 января вышла замуж за блогера Давида Манукяна (он же Дава), заявила о том, что они больше не пара и она свободная девушка.

Об этом она сообщает на своей странице в Instagram в пятницу, 22 января.

Звезда рассказала о разрыве своим подписчикам, уточнив что ее избранник "творит страшные и не понятные для нее вещи".

"Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов", - написала певица.

К тому же девушка выразила благодарность бывшему молодому человеку, несмотря на их расставание.

"Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но - это но, я не могу сказать из уважения к своей любви", - рассказала Ольга Бузова.

Она попросила не спрашивать подробности и не писать о Манукяне на ее странице, в противном случае певица планирует за это блокировать пользователей.

Отметим, что только позавчера, 20 января, певица отпраздновала свой день рождения. Ей исполнилось 35 лет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Обернулись все в жюри: украинская певица покорила итальянский "Голос".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 106

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей