Ксения Собчак появилась на сцене во время банкета в корсете и с красной подвязкой на ноге. На подтанцовке у телеведущей была пара — мужчина и женщина, оба в женском белье и на высоких каблуках.
Эротический танец Собчак исполняла под песню Ирины Аллегровой «Войди в меня», после чего легла в кровать, а танцоры привели к ней мужа. Константин Богомолов лег рядом и поцеловал супругу.
Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября. Бракосочетание прошло в центре Москвы, в загс пара приехала на черном катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». Потом супруги пересели на карету с кучером и поехали венчаться в церковь. А затем состоялся банкет на 300 человек.
Напомним, Астролог назвала самый особенный знак зодиака: в чем его "суперсила".
Ранее Вести-ua.net писали, Богомолов нарвался на критику.
Также Вести-ua.net сообщали, Украина получила "новый сигнал" об условиях окончания войны: Зеленский раскрыл детали.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →