Российский продюсер и создатель группы "На-на" Бари Алибасов намеревается лишить сына наследства.
Об этом он сказал корреспонденту газеты "Комсомольская правда".
Как сообщает издание, в околомузыкальных кругах говорят о желании Бари Бариевича заработать на несчастном случае с отцом. На эти разговоры Алибасов-старший и отреагировал резким решением.
"Ну и пусть зарабатывает. Я ему сказал вчера, что лишаю его всего наследства. Отдам животным в приюты", - высказался Алибасов.
Напомним, 4 июня продюсер попал в НИИ имени Склифосовского, по ошибке выпив средство для очистки труб, которое перепутал с соком. Медики диагностировали у Алибасова максимальную степень ожога желудка.
11 июня Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна. А через шесть дней его сын Бари Алибасов-младший сообщил о том, что хочет отправить отца на реабилитацию в Казахстан. Он также упомянул о выписке Алибасова-старшего. Однако эту информацию опровергли врачи НИИ имени Склифосовского.
Напомним, Аварийные отключения света: в каких регионах не действуют графики.
Ранее Вести-ua.net писали, Алибасова обвинили в вопиющем обмане с отравлением.
Также Вести-ua.net сообщали, Социологи уверяют. что 72% киевлян готовы терпеть войну столько, сколько сколько нужно.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →