Развод Ани Лорак: появилась информация об истинных причинах разрыва отношений с супругом

11-02-2019, 16:35
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Развод Ани Лорак: появилась информация об истинных причинах разрыва отношений с супругом
Последние два года пара уже не жила вместе
3.9т

Ани Лорак расторгла брак со своим супругом 31 января. Как стало известно, супруги уже несколько лет не живут друг с другом, а также имеют разные взгляды на семейные ценности.

Об этом рассказал Стархит, передают Вести.

Накануне в сети появилось решение Шевченковского районного суда Киева, из которого становится ясно, что после заключения брака Каролина не брала фамилию мужа. Кроме того выяснилось, что последние два года пара уже не жила вместе. Суд попросил развести певицу и бизнесмена из-за невозможности примирения.

Главной причиной развода, судя по документам, стала не измена супруга, а непреодолимые разногласия и отсутствие доверия, чувства любви и уважения. Дополнительно указывается, что сохранение брака противоречило бы интересам пары и их ребенка. Отметим, что имени Ани Лорак в документе нет, но по номеру дела и дате регистрации брака журналисты сделали вывод, что оно касается развода звезды.

"Супружеская жизнь не сложилась, поскольку отсутствуют общие взгляды на семейную жизнь, доверие, чувство любви и уважения потеряно. Не проживают одной семьей около двух лет, брачные отношения прекращены, примирение невозможно", — говорится в сообщении, опубликованным в Едином государственном реестре судебных решений.

К слову, слухи о разводе звезды появились осенью 2018 года, но официальные документы Лорак подала только в декабре. Пару развели 31 января. На суд ни Ани, ни Мурат не явились, отправив представлять интересы своих адвокатов.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Индии запретили фильм о войне в Газе, чтобы "не испортить отношения с Израилем".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 438

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 787

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 338

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама