«Горите в аду, кто продаёт ей такие купальники»: в сети смеются над Волочковой

12-01-2019, 09:56 / Редактор: Інна Волєва

«Горите в аду, кто продаёт ей такие купальники»: в сети смеются над Волочковой
12.3т

Балерина Анастасия Волочкова продолжает размещать на своей странице в Инстаграме фото с Мальдивских островов. Как передает replyua.net, ранен она опубликовала новый снимок и похвасталась мальдивским загаром. При этом подписчики, как всегда, не оценили фотографию.

Дело в том, что Анастасия снова выбрала купальник, который очень ей не подходит. Нужно отметить, что Волочкова всегда предпочитает крошечные бикини очень ярких цветов, которые визуально еще больше увеличивают ее мощные плечи и сужают узкие бедра. Пользователи прокомментировали снимок. «Горите в аду те, кто продаёт Волочковой такие купальники», «Красивая и загорелая, но у вас плохой фотограф, такую красоту нельзя так плохо фотографировать», «В вашем возрасте очень вредно проводить столько времени на солнце», - пишут пользователи. Нужно отметить, что Волочкова вводит своих подписчиков в заблуждение.

Ранее она сообщила, что останется жить на Мальдивских островах, и в Россию будет приезжать только в случае крайней необходимости. Однако 11 января, в пятницу, папарацци заметили Волочкову в московском аэропорту - она дождалась своего багажа. При этом все пассажиры вокруг были одеты в зимнюю одежду, а Волочкова всё ещё мысленно отдыхала на Мальдивах: на ней было надето очень лёгкое летнее платье.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Alyona Alyona впервые призналась в использовании «Оземпика» для похудения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 406

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей