"Какая пошлость": Ани Лорак не на шутку разгневала сеть новым снимком

15-12-2018, 22:40
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

3.9т

Украинская певица Ани Лорак, которой осенью исполнилось 40 лет, вновь нарвалась на критику пользователей в соцсети.

Артистку раскритиковали за вульгарное фото, пишет Сегодня.

Ани Лорак опубликовала снимок в Instagram, на котором она а блестящем платье в сопровождении балета. Пользователи тут же указали Лорак на откровенно неудачный кадр. Поразили фанатов как костюмы танцовщиц, так и их внешний вид. Попала "под раздачу" и сама Ани Лорак.

"Балет страшненький", "Какая пошлость", "Ну и лица, при чем у всех троих", "Копыта поросячьи, а не ножки", "Что с лицом?", "Красиво, но как лошади", "Это что, на "Голубом огоньке" в России?" – написали пользователи сети. Кроме того, Лорак посоветовали меньше блестящих нарядов.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Руби Роуз обвинила Кэти Перри в домогательствах 20 лет назад: детали скандала.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 358

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 450

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама