''Старая и плохо поющая кухарка'': ведущая в РФ уколола Лорак изменой мужа

15-12-2018, 13:24 / Редактор: Інна Волєва

''Старая и плохо поющая кухарка'': ведущая в РФ уколола Лорак изменой мужа
7

Популярная российская ведущая Лена Ленина резко высказалась о разводе украинской певицы Ани Лорак. Так, она заявила, что измена мужа ударила по самолюбию Лорак.

Кроме того, писательница назвала любовницу мужа певицы "женщиной меньших достоинств". Об этом сообщает издание "Woman.ru".

"Молодая и красивая певица из Украины, вытеснившая много россиянок из музыкальных хит-парадов, умница Ани Лорак получила самый большой удар по самолюбию, которого не выдержала бы и старая, страшная и плохо поющая кухарка. Ее турецкоподданный муж изменил ей публично с женщиной куда меньших достоинств. В этом месте можно было бы сразу поставить точку или застрелиться", - пишет Ленина.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 175

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей