Настоящая первая леди! Зеленский показал любовь всей своей жизни

24-11-2018, 13:35
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Настоящая первая леди! Зеленский показал любовь всей своей жизни
26.3т

Редкие фотографии шоумена Владимира Зеленского и Елены Зеленской появились в сети. Они знакомы с юного возраста и даже учились в параллельных классах одной школы, но тогда еще не обращали друг на друга никакого внимания, пишет Знай.

Владимир и Лена учились в разных университетах, но случайно встретились в парке родного города. Однако на тот момент у девушки был парень и на Зеленского особого внимания она не обращала.

Однако Лена стала его юношеской любовью и он решил добиться ее. Он попросил посмотреть у нее кассету с фильмом "Основной инстинкт" под предлогом особого интереса к ленте и номер ее телефона. Как-то в интервью он признался, что история его любви такова, что первое юношеское чувство переросло с настоящую любовь и крепкую семью.

В гражданском браке они прожили 8 лет и только после этих лет решили официально оформить свои отношения. Их свадьба состоялась в сентябре 2003 года, а уже через два года у них появилась дочка Саша.

Сейчас семья воспитывает двоих детей. Александре уже 14 лет, а ее младшему брату – 5 лет. В мире и счастье они живут в особняке под Киевом.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Alyona Alyona впервые призналась в использовании «Оземпика» для похудения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 166

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
344

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей