Раскрыто содержание последнего послания Осина: Пишу из последних сил

18-11-2018, 15:51 / Редактор: Інна Волєва
Раскрыто содержание последнего послания Осина: Пишу из последних сил

Раскрыто содержание последней СМС легендарного певца из 90-х Евгения Осина, написанной незадолго до его смерти, пишет Политека.

Сообщение от артиста получил его друг, певец Андрей Ковалев. Об этом он рассказал после смерти Осина.

«Андрюха, это снова Евгений Осин. Я из последних сил пишу песни, но не на заказ, а от души», — говорилось в послании.

В момент написания этой СМС Осин уже с трудом передвигался по своей квартире и почти не вставал с кровати: из-за многолетней алкогольной зависимости у него начали отказывать ноги.

«Я тебе написал такую песню, что она порвёт все твои хиты», — убеждал Осин Ковалева в своем последнем послании.

«В последней СМС Осин обещал, что напишет мне хит. Женя словно повторяет судьбу Бориса Баркаса, автора «Арлекино». Помню, как мы с Аллой Пугачевой купили Баркасу новую квартиру, сделали новый паспорт. И он тоже мне звонил, обещал, что напишет хит. А потом внезапная смерть», — вспоминает Ковалев.

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей