Ведущая "Орла и Решки" заснула в лифте с продюсером

6-11-2018, 20:14
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Ведущая

Телеведущая и звезда Instagram Настя Ивлеева и продюсер знаменитого шоу о путешествиях Евгений Синельников показали, как сильно устают на съемках. Ребята задремали прямо в лифте, передает Лайм.

Шуточное видео Синельников опубликовал на своей страничке в соцсети. В ролике они с Настей спят стоя, облокотившись на подушку. В посте Женя написал: "Дурагоны с деле! @nastyaivleeva лав ю". В комментариях поклонники "Орла и Решки" шутят, что только так и может немного поспать команда проекта. Фанаты говорят, что эта работа крайне непростая, поэтому надо хвататься за любую возможность отдохнуть.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Минобороны Украины внедряет новую модель войны: созданы дроново-штурмовые подразделения 49

Министерство обороны Украины внедряет новую модель ведения войны — дроново-штурмовые подразделения. Система предполагает объединение воздушных и наземных беспилотников с пехотой в единую структуру
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
203

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей