Джонни Деппа выгнали из "Пиратов Карибского моря"

28-10-2018, 19:13
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Джонни Деппа выгнали из
2.6т

Создатели серии популярных приключенческих фильмов "Пираты Карибского моря" заявили, что больше не намерены брать в ленту Джонни Деппа.

Кинокомпания Disney собирается перезапустить франшизу, но уже без голливудской звезды, пишет Телеграф.

Disney может перезапустить "Пиратов Карибского моря " со сценаристами "Дэдпула". Также выяснилось, что роли в новом фильме будут исполнять молодые актеры. Предполагается, что главными героями кинокартины станут дети персонажей Орландо Блума и Киры Найтли, а Джека Воробья просто убьют.

Отметим, что Джонни Депп играл главного героя "Пиратов Карибского моря" в пяти фильмах в течение 14 лет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

ГУР поразило два больших десантных корабля в Севастопольской бухте 24

Спецподразделение ГУР "Призраки" вывело из строя два больших десантных корабля Черноморского флота РФ и уничтожило радарную станцию за одну ночь.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
399

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей