Пэрис Хилтон показала аппетитные формы на отдыхе в Греции

14-07-2018, 20:10 / Редактор: Влад Максімов

Пэрис Хилтон показала аппетитные формы на отдыхе в Греции
5.9т

Недавно 37-летняя светская львица и актриса Пэрис Хилтон радовала поклонников, позируя на снимках в бирюзовом бикини.

Пэрис подобрала для фотосессии соответствующие аксессуары: крупные солнцезащитные очки и белые балетки, пишет Сегодня.

Теперь Хилтон решила поделиться новыми пляжными фото. На этот раз ее выбор пал на яркий слитный купальник, прозрачную черную накидку и туфли на каблуке.

Звезда написала: "Я решила летать по воздуху и жить под солнечным светом. И наслаждаться, любить, ценить и проживать жизнь так, как я могу!".

Еще один свой снимок светская львица прокомментировала: "Она – русалка. Но подходите к ней с осторожностью. Ее мысли плавают на глубине, где большинство бы утонуло".

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 286

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей