Меган Маркл осоромилася через свій бюстгальтер

13-07-2018, 03:00 / Редактор: Артем Шах

Меган Маркл осоромилася через свій бюстгальтер
3.9т

Меган Маркл розкритикували за невдалий вибір бюстгальтера під час першого офіційного візиту в Дублін з чоловіком принцом Гаррі.

У середу, 11 липня герцогиню Сассекську сфотографували в сукні сірого кольору Rolan Mouret з вирізом і в класичних туфлях-човниках Manolo Blahnik.

Але вишуканий образ Меган Маркл це не єдине, що "впадало" в очі, обриси її бюстгальтера які були помітні на приталеній сукні, назвали "модним провалом".

Користувачі Twitter наповнили соцмережу постами про бюстгальтер.

«Неправильно підібраний ліфчик. Непоказний колір. Прости, Меган. Це модний провал» – розкритикували одні.

«Їй потрібна допомога в магазині нижньої білизни» – погодилися інші.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Alyona Alyona впервые призналась в использовании «Оземпика» для похудения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 976

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей