Вот так выглядят бывшие мужья Аллы Пугачевой

24-10-2017, 03:00 / Автор: Артем Шах
Вот так выглядят бывшие мужья Аллы Пугачевой
6.1т

Алла Пугачёва в любом возрасте способна была покорить сердца мужчин. Этой женщине журналисты приписывали не одну дюжину романов, однако сегодня редакция Lemurov.net уделит внимание бывшим мужьям певицы.

Первый муж — Миколас Орбакас (в браке с 1969 по 1973 год)

Со своим первым мужем Алла познакомилась в Государственном училище циркового и эстрадного искусства, куда её взяли солисткой. Молодая 20-летняя девушка с красивым голосом и бойким характером сумела заворожить всех присутствующих мужчин, в том числе и скромного 18-летнего Миколаса.

Молодой парень был так застенчив, что Пугачёва вынуждена была взять инициативу в свои руки и сделать ему предложение! Молодожёнам пришлось ютиться в тесной коммуналке рядом с родителями невесты, которые помогали молодой семье на первых порах. Через два года после свадьбы у супругов родилась дочка Кристина. Однако, по признанию самих артистов, их брак не выдержал стремительного роста их карьер, и они развелись.

Второй муж — Александр Стефанович (в браке с 1976 по 1980 год)

Павел Слободкин, руководитель ансамбля «Весёлые ребята», был следующим мужчиной певицы после её первого мужа. Но два настолько харизматичных человека попросту не смогли ужиться друг с другом. Поэтому через 2 года отношений пара рассталась, и вскоре певица вышла замуж за кинорежиссёра Александра Стафановича.

Стефанович научил Пугачёву быть звездой, такой, какой мы знаем её сейчас. В основе его назиданий лежало особое видение творчества певицы. Например, что песня должна быть исповедью, а выступление на сцене – мини-спектаклем. Он помог Пугачёвой создать уникальный сценический образ одинокой женщины и отказаться от западных стандартов. Он режиссировал для неё клипы, продвигал её в кинематографе, пытался вывести карьеру Аллы на новую ступень.

Супруги развелись после того, как Пугачёва уличила мужа в измене. Он считал, что хороший брак строится на видимости счастливой жизни, а «походы налево» для мужчины — это абсолютно естественно.

Третий муж — Евгений Болдин (в браке с 1985 по 1993 год)

Знакомство с Евгением Болдиным состоялось в те времена, когда оба они ещё были семейными людьми. Болдин работал концертным директором певицы и был очень неприметен на фоне эффектной Пугачёвой.

В 1987 году между Аллой Борисовной и её коллегой, музыкантом Владимиром Кузьминым, возник роман, о котором вскоре узнала общественность. Кузьмин стал уникален тем, что сам расторг отношения с Пугачёвой, а не наоборот. Немаловажную роль в этом сыграли её властный характер и, конечно же, замужество певицы. По признанию певицы, между ними с Кузьминым вспыхнула любовь, но её муж, Евгений, упорно боролся за их брак, но в итоге они расстались друзьями.

Четвёртый муж — Филипп Киркоров (в браке с 1994 по 2005)

Киркоров долго и красиво ухаживал за Примадонной. Она сперва не отвечала взаимностью, но позже они обвенчались в церкви и расписались.

Будучи тогда молодым певцом, Киркоров стал настоящей звездой благодаря Алле Борисовне, как когда-то она сама в браке со Стефановичем. По словам друзей пары, Филипп был слишком романтичен и этим утомлял певицу. Они оба были очень творческими людьми, но так и не сумели найти общий язык.

Пятый муж — Максим Галкин (в браке с 2011 года по настоящее время)

Роман Максима и Аллы пример того, как творческие отношения способны перерасти в романтические. Пару познакомил Филипп Киркоров на одном из фестивалей. Алле Максим сразу приглянулся своей непринуждённостью и чувством юмора. Когда их отношения перестали быть тайной, они решили пожениться.

Разница в возрасте в 27 лет порождала особый интерес общественности. В 2013 году у супругов родилось двое детей, благодаря тому, что Пугачёва когда-то прибегла к криоконсервации яйцеклеток. Сейчас супруги воспитывают детей в своём замке и, несмотря на скептическое отношение людей к их союзу, счастливы в браке.

Источник

Напомним: Netflix и Warner Music договорились о совместном производстве музыкальных документальных фильмов.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
12:18
Ряд американских политиков поставили под сомнение психическое состояние Трампа
70
11:59
Армия "уклонистов" расширяется: в The Independent рассказали о проблемах с призывом в Украине
62
11:40
Связанная с Ираном террористическая группировка начала атаки по всей Европе, - FT
54
11:21
В некоторых учебных центрах фиксируют сотни случаев госпитализации из-за пневмонии, – военный омбудсмен
78
11:02
Украина не реагирует на призывы Запада не бить по нефтяным объектам РФ, – The Telegraph
111
10:43
Курс в обменниках и банках на 6 апреля: сколько сегодня стоит валюта
90
10:24
В Ивано-Франковске полицейский сбил мужчину на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия
103
10:05
В Иране уточнили, на каких условиях готовы открыть Ормузский пролив., - CNN
112
09:46
Цены на топливо вскоре могут достичь 120 грн за литр: прогноз экономиста
90
09:27
США и Иран проводят переговоры о возможном 45-дневном прекращении огня, - Axios
102
09:08
Ночной обстрел Одессы: подтверждена гибель трех человек
130
17:58
Сырский заявил о восстановлении контроля над 12 населенными пунктами на александровском направлении
312
17:36
В воинской части выявили 2 тысячи непригодных к службе: назначены проверки
588
17:14
В войне с Ираном США потеряли уже 7 самолетов: анализ CNN
319
16:57
Путинская армия резко снизила темпы наступления на фронте, - ISW
300
16:43
В Ровно мужчина угрожал взорвать гранаты: переговоры длились 3 часа
365
16:19
Зеленский раскрыл, о чем просили партнеры в связи с войной в Иране
297
16:03
В Италии задержали одного из самых разыскиваемых мафиози
275
15:56
В Сербии предотвратили диверсию на гозопроводе: Вучич сделал заявление
377
15:31
Уиткофф осложнил назначение посла США в Россию — Daily Mail
248
15:09
Трамп хочет возродить самую страшную тюрьму Алькатрас, но нужны деньги
269
14:58
В США ограничили общение Трампа со СМИ: журналисты заподозрили ухудшение здоровья президента
661
14:41
Орбан пугает ЕС надвигающимся "энергетическим кризисом" и требует отменить санкции в отношении РФ
257
14:18
Дроны разбомбили российский нефтепровод возле порта Приморск
445
14:01
Украина выдворила в Азербайджан бывшего учителя, который приехал воевать на стороне РФ и попал в плен
868
13:57
"Конечно, мы боимся": Зеленский оценил влияние войны с Ираном на поддержку США
264
13:33
Трамп перешел в "режим паники", – экс-советник президента США о настроениях в Белом доме
412
13:13
В ЕС предлагают ввести общий новый энергетический налог
189
12:56
Иран атаковал дронами штаб-квартиру нефтяного гиганта Кувейта
340
12:43
Легенду киевского Динамо приговорили в Чехии к 6 месяцам условного заключения
473
12:19
США спасли второго пилота истребителя F-15, сбитого над Ираном
229
12:03
Электроэнергия в ближайшее время может существенно подорожать по требованию международных доноров
377
11:58
Кремль столкнулся с недовольством россиян, рейтинг Путина падает — ISW
337
Больше новостей