Киркоров выложил в интернет фото детей

4-05-2013, 23:29
Редактор: redaktor_1 redaktor_1

Киркоров выложил в интернет фото детей
5.7т
Филипп Киркоров выложил в интернет фотографию детей в свой день рождения.

«Сегодня и всегда!!! Мой самый главный подарок, мое счастье!», — написал Киркоров в своем твиттере и выложил фотографию с играющими малышами, сообщает Сегодня.

30 апреля Филипп Киркоров отпраздновал свое 46-летие.

Дочь певца Алла-Виктория родилась 26 ноября 2011. Киркоров рассказал, что дочь зовут в честь его матери Виктории и в честь Аллы Пугачевой.

Сын Мартин-Кристин родился 29 июня 2012 года. О его рождении певец объявил во время концерта в Софии.
Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 242

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей