Эпатажная артистка снова порадовала женственной внешностью

3-04-2013, 11:29
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Эпатажная артистка снова порадовала женственной внешностью
4.1т

Только публика привыкла к бритой голове Дашы Астафьевой, как певица решила изменить имидж. Эпатажная артистка вернула прежнюю прическу с длинными локонами. Жаль только, что не надолго. Вернуться к локонам Астафьевой пришлось ради роли в новой комедии «Остров везения», съемки которой проходят в настоящее время в Тайланде.

Об этом сообщили в пресс-службе артистки, передает Багнет.

Отметим, вместе с Дашей в фильме приняли участие резидент Comedy Club Роман Юнусов и российские актрисы Светлана Ходченкова, Анна Хилькевич и Агния Дитковските. По сценарию три финалистки конкурса красоты – принципиальная стерва (Агния Дитковските), паникерша (Светлана Ходченкова), классическая блондинка (Анна Хилькевич) – и бывший телеведущий (Роман Юнусов) плывут на тихоокеанском лайнере и по стечению обстоятельств оказываются на необитаемом острове, где их ждут невероятные приключения.

Даше Астафьевой досталась небольшая, но яркая роль. Правда, какой образ Астафьевой пришлось воплотить на этот раз, она пока не рассказывает – держит интригу.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Alyona Alyona впервые призналась в использовании «Оземпика» для похудения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 357

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 449

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама