Самолет популярной певицы попал в аварию

13-03-2013, 10:00 / Редактор: Артем Шах

Самолет популярной певицы попал в аварию

Самолет с Ларой Фабиан на борту сломался. Инцидент произошел в России, где певица находится на гастролях.

После выступления в Архангельске певица Лара Фабиан готовилась к вылету в Пензу на свой концерт. Чартерный авиаборт ожидал артистку и ее коллег-музыкантов в аэропорту. В тот момент, когда самолет выехал на взлетную полосу и уже разогнался для взлета, внезапно у лайнера включилось аварийное торможение., передает Like.lb.ua.

Резкая остановка воздушного судна не повлекла за собой серьезных последствий – певица и концертный коллектив отделались легкими ушибами и испугом. Пассажирам пришлось покинуть самолет. Его отогнали на аварийную стоянку.

Менеджмент Фабиан на данный момент пребывает в поиске альтернативного пути в Пензу, где сегодняшний концерт звезды пока не отменен.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Активисты призывают дисквалифицировать Румынию с "Евровидения": что случилось.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация в Украине: в ОП отреагировали на слухи о снижении возрастного порога

В офисе президента прокомментировали потенциальное снижение мобилизационного возраста в Украине. Да, устанавливать его ниже 25 лет пока не планируют.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей