У Лободы рассекретили место, где она выступит со следующим концертом

1-06-2017, 22:57
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

У Лободы рассекретили место, где она выступит со следующим концертом
7.3т

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, после срыва ее концерта в Одессе, собралась выступить в Харькове.

Об этом говорится в сообщении ее продюсера Нателлы Крапивиной в Instagram, пишет Страна.

"Буквально за пару дней нас поддержали более 50 тысяч человек. Я благодарю и низко кланяюсь каждому неравнодушному! Друзья, я вас уверяю, мы пели поем и будем петь в Украине как и в других странах мира. И уже очень скоро увидимся в Харькове!" - написала она.

Продюсер отметила, что 31 мая в интернете прошла акция в поддержку Лободы, в которой активное участие взяли жители Одессы, Харькова и Киева.

"У тебя непобедимая армия! и друзья, я вас уверяю, мы пели поем и будем петь в Украине как и в других странах мира. и уже очень скоро увидимся в Харькове!?? #одессаслободой".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Активисты призывают дисквалифицировать Румынию с "Евровидения": что случилось.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 218

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей