Джамала впервые прокомментировала выходку пранкера с оголением ягодиц на Евровидении

28-05-2017, 13:43 / Редактор: Артем Шах

Джамала впервые прокомментировала выходку пранкера с оголением ягодиц на Евровидении
Певица отметила, что пранкер был удивлен тем, что она не отреагировала на выходку

Украинская певица Джамала впервые прокомментировала выходку скандального пранкера Виталия Седюка на Евровидении-2017, когда во время ее выступления он выбежал на сцену и оголил ягодицы.

Об этом сообщает ТСН.

По словам певицы, не стоит обвинять Седюка. При этом у Джамалы есть множество вопросов к охране конкурса.

"А вот что делала охрана, которой было так много, что она делала в этот момент, для меня это вопрос и я буду разбираться с этим. Он меня мог толкнуть, ударить и так далее. Вот к охране и организаторам у меня есть много вопросов. Там была сотня охраны. Они дали ему 30 секунд оббежать, побежать. Это очень плохой момент, нужно выяснить, кто же виноват. А виноватый есть. И не пранкеры. Аваков говорил: "Нужно посадить ...", - не надо. Не надо вешать на него все грехи. Вы провтыкали и вы должны отвечать за это", - подчеркнула Джамала.

Кроме того, певица отметила, что пранкер был удивлен тем, что она не отреагировала на выходку.

"Он испугался больше, что мне просто все равно. Он как будто не понял, почему я не испугалась", - добавила Джамала.

Напомнил, пранкер Виталий Седюк, оголивший ягодицы во время выступления Джамалы на Евровидении-2017, не считает, что опозорил Украину. По словам пранкера, он не хотел срывать выступление Джамалы, просто он как раз в этот момент добрался до сцены. Вместе с тем он подчеркнул, что Украину больше позорят политики, а не он своей выходкой.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Alyona Alyona впервые призналась в использовании «Оземпика» для похудения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация в Украине: в ОП отреагировали на слухи о снижении возрастного порога

В офисе президента прокомментировали потенциальное снижение мобилизационного возраста в Украине. Да, устанавливать его ниже 25 лет пока не планируют.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей