Warner Bros. собирается переснять "Матрицу"

15-03-2017, 16:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Warner Bros. собирается переснять
Главную роль создатели намерены отдать актеру Майклу Б. Джордану
2.6т

Кинокомпания Warner Bros. намерена переснять первую часть "Матрицы". Работа над ремейком фантастического боевика 1999 года уже начата, передает The Hollywood Reporter.

Сообщается, что пока реализация проекта находится на ранней стадии. По предварительной информации издания, для съемок ремейка Warner Bros. планирует привлечь сценариста Зака Пенна, известного по фильмам "Мстители" и "Люди икс", сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Издание, ссылаясь на источник, отмечает, что главную роль создатели намерены отдать актеру Майклу Б. Джордану, снявшемуся в "Хардболе" и "Этом неловком моменте".

В настоящее время неизвестно, намерена ли киностудия задействовать в проекте режиссеров оригинальной трилогии Вачовски.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Netflix и Warner Music договорились о совместном производстве музыкальных документальных фильмов.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 213

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей