Пугачева отказалась приезжать в Россию на похороны Киркорова

В российском шоу-бизнесе допустили приезд Пугачевой на похороны Киркорова, но продюсер раскрыла планы примадонны
20-03-2025, 08:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Пугачева отказалась приезжать в Россию на похороны Киркорова
18.3т

Российский продюсер Сергей Дворцов заявил, что певица Алла Пугачева может приехать в Москву на прощание с бывшим свекром Бедросом Киркоровым. Об этом сообщают росСМИ.

Продюсер уточнил, что Аллу и Бедроса связывали теплые дружеские отношения, однако это не единственная причина, по которой артистка может вернуться в Россию.

"Ее появление станет фурором. Она может прилететь не только из-за теплых чувств к бывшему свекру, но и для того, чтобы напомнить о себе влиятельным друзьям", - предположил продюсер.

По словам Дворцова, в случае приезда Пугачева проведет в Москве не больше суток.

В свою очередь концертный директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова сообщила, что артистка не приедет на прощание с Бедросом Киркоровым.

"Не приедет", - ответила Чупракова на вопрос журналистов.

Кстати, в мае 2023 года Пугачева, которая давно не живет в РФ, приехала проститься с модельером Валентином Юдашкиным на Троекуровское кладбище в Москве. В тот день автомобиль проследовал мимо журналистов. Примадонна отказалась общаться с прессой, и выйдя из своего Rolls-Royce Phantom, сразу прошла в зал к семье умершего дизайнера.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Известный продюсер рассказал, был ли у него роман с Лободой и почему несколько лет молчал.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Формат “облегченного” членства в ЕС для Украины: что конкретно содержит предложение Германии и Франции 74

Германия и Франция предлагают Украине статус “ассоциированного члена” или “интегрированный статус государства”.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 522

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 212

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама