Вскрылась правда о романе Пугачевой с популярным шансонье

Личная жизнь знаменитой певицы была полна увлечений и разочарований
25-09-2021, 04:30 / Автор: Влад Максімов
/ Источник: 5-tv /
Читати українською
Вскрылась правда о романе Пугачевой с популярным шансонье
1.8т

Певица и настоящая легенда отечественной эстрады Алла Пугачева знаменита не только своим редким музыкальным даром и прекрасными композициями, на которых выросло не одно поколение, но и захватывающими любовными историями — каждая могла бы стать отдельной главой романа.

Примадонне приписывали отношения с самыми знаменитыми и талантливыми мужчинами на звездном олимпе, однако не все слухи получали подтверждение.

Недавно стало известно, что в период замужества за своим концертным директором Евгением Болдиным, Алла Борисовна пережила тайную любовную связь со знаменитым шансонье Александром Розенбаумом. Об этом рассказал журналист Денис Сорокин в эфире шоу на одном из телеканалов.

«Говорят, что с Аллой Борисовной у них был страстный роман. Я, например, в это верю, потому что Алла Борисовна всегда любила мужчин, любила мужчин красивых, любила мужчин статных. А Розенбаум, посмотрите, какой красавец был», — напомнил Сорокин.

Действительно, нетрудно поверить, что два столь ярких и страстно увлеченных творчеством человека испытывали взаимное притяжение, сопротивляться которому было бесполезно, несмотря на официальные обязательства певицы перед тогдашним супругом.

Не стало помехой для влюбленных и расстояние, ведь, как утверждают хорошо знающие Примадонну, она по первому зову мчалась к объекту страсти в Ленинград.

Тем более, что брак с Болдиным сложно назвать счастливым. О любвеобильности было хорошо известно в широких кругах. Можно представить, насколько непросто было столь эмоциональной и открытой женщине, как Пугачева, терпеть измены мужа и его холодность.

К слову, сам Александр Розенбаум всегда с большим теплом отзывается о легендарной певице, однако обо всем, что связывало двух звездных исполнителей, деликатно молчит, добавляя лишь, что настоящему мужчине не к лицу разговоры на столь личные темы.

Как известно, в итоге брак Пугачевой и Болдина все равно закончился разводом. Вскоре после этого артистка вновь пошла под венец с Филиппом Киркоровым. Звездная пара была вместе одиннадцать лет и это был союз не только двух любящих сердец, но и настоящих короля и королевы российской эстрады.

Поклонники очень жалели, когда их брак распался, однако сердцу «женщины, которая поет» никто не мог указать, оно всегда делало правильный выбор и было открыто для новой любви.

В 2011 году всенародно любимая артистка вновь поразила поклонников своим горячим темпераментом и решимостью. Ее пятым официальным супругом стал пародист, ведущий и шоумен Максим Галкин. Сейчас у супругов двое детей — Лиза и Гарри. Если вначале кто-то и сомневался в том, что этот брак продержится долго, то с каждым годом количество скептиков заметно уменьшается.

Алла Борисовна, как и ее молодой муж, души не чает в наследниках. Большая семья Примадонны много времени проводит вместе и выглядит очень гармоничной.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
09:33
Неизвестный в военной форме стрелял из автомата в жилом районе Харькова: видео
170
09:09
В США перевернулся грузовик с 250 миллионами пчел
173
08:58
Мост рухнул на поезд в Брянской области РФ: 7 погибших, десятки пострадавших
254
08:36
Названы три Зодиака, которым сегодня важно прислушиваться к своей интуиции
385
08:14
Кто и почему в Германии тормозит передачу ракет Taurus Украине: издание The Guardian узнало правду
561
17:58
Экс-директор ЦРУ назвал планы Кремля по дальнейшему захвату Европы
752
17:36
Таинственный меморандум РФ: Портников объяснил, почему Москва боится показать его
17:14
Россиянам выплатили деньги за сбитие F-16: The Telegraph назвал сумму
1.9т
16:57
Россия требует от НАТО отказаться расширяться на восток: что думают в Альянсе
732
16:43
РФ бросила силы на оккупацию города, который не может захватить уже более года, - Forbes
16:19
Из-за позиции Кремля НАТО и РФ одновременно проведут учения в Балтийском море
473
16:03
Хегсет требует от союзников США в Азии увеличить оборонный бюджет из-за Китая
443
15:56
Любовь и приключения: астрологи назвали 5 счастливчиков этого лета
15:31
РФ перебросила рекордное количество бомбардировщиков на "Оленью": эксперт объяснил зачем
1.5т
15:09
Как пользоваться капсулами для стирки, чтобы избежать проблемы с их растворением
1.5т
14:58
Зеленский наградил 865 военнослужащих
565
14:41
Когда и как закончится война в Украине: сценарии от Жданова
4.8т
14:18
В США создали электронную татуировку, определяющую эмоциональное выгорание
442
14:01
Во время атак дронов связь могут отключать: эксперт раскрыл подробности
648
13:58
В Украине хотят изменить штрафы за превышение скорости
406
13:33
Медиков будут штрафовать за взыскание денег с пациентов за наркоз: о каких суммах идет речь
2.8т
13:13
Где в Украине ищут могилу основателя Москвы: раскрыт секрет РФ
1.8т
12:57
Дроны атаковали Курскую область
586
12:43
Маск пришел в Белый дом с большим синяком под глазом
1.2т
12:19
Политолог объяснил, когда Россия пойдет на реальные переговоры по миру
12:03
В Украине изменили порядок единовременных выплат после смерти военного
1.6т
11:58
В Сумской области расширили обязательную эвакуацию: срочное обращение власти
697
11:29
Неизвестные дроны шпионили за немецким кораблем, который следил за судном РФ, - Spiegel
584
11:11
Американцы не полетят на новый раунд мирных переговоров в Стамбуле, - The Atlantic
838
10:57
Трампа обозвали TACO: как расшифровывается обидный акроним
4.5т
10:41
Климат, как в тропиках: синоптики шокировали прогнозом погоды на июнь
641
10:18
Семидневная магнитная буря атаковала Украину: прогнозируют почти 8-балльный шторм
1.9т
10:01
Макрон призвал Европу и Азию объединиться
549
09:56
Трамп пожаловался на "очень упрямого Зеленского"
1.7т
09:33
Азарова в РФ сделали академиком
730
09:09
Украина и Турция ждут официальных документов от РФ, - Зеленский
529
08:58
Украину накроют дожди с грозами: синоптики прогнозируют местами штормовую погоду
601
08:36
"РФ будет воевать сколько нужно": Сибига ответил на наглое заявление Небензи в ООН
1.9т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie