Вскрылась правда о романе Пугачевой с популярным шансонье

Личная жизнь знаменитой певицы была полна увлечений и разочарований
25-09-2021, 04:30 / Автор: Влад Максімов
/ Источник: 5-tv /
Читати українською
Вскрылась правда о романе Пугачевой с популярным шансонье

Певица и настоящая легенда отечественной эстрады Алла Пугачева знаменита не только своим редким музыкальным даром и прекрасными композициями, на которых выросло не одно поколение, но и захватывающими любовными историями — каждая могла бы стать отдельной главой романа.

Примадонне приписывали отношения с самыми знаменитыми и талантливыми мужчинами на звездном олимпе, однако не все слухи получали подтверждение.

Недавно стало известно, что в период замужества за своим концертным директором Евгением Болдиным, Алла Борисовна пережила тайную любовную связь со знаменитым шансонье Александром Розенбаумом. Об этом рассказал журналист Денис Сорокин в эфире шоу на одном из телеканалов.

«Говорят, что с Аллой Борисовной у них был страстный роман. Я, например, в это верю, потому что Алла Борисовна всегда любила мужчин, любила мужчин красивых, любила мужчин статных. А Розенбаум, посмотрите, какой красавец был», — напомнил Сорокин.

Действительно, нетрудно поверить, что два столь ярких и страстно увлеченных творчеством человека испытывали взаимное притяжение, сопротивляться которому было бесполезно, несмотря на официальные обязательства певицы перед тогдашним супругом.

Не стало помехой для влюбленных и расстояние, ведь, как утверждают хорошо знающие Примадонну, она по первому зову мчалась к объекту страсти в Ленинград.

Тем более, что брак с Болдиным сложно назвать счастливым. О любвеобильности было хорошо известно в широких кругах. Можно представить, насколько непросто было столь эмоциональной и открытой женщине, как Пугачева, терпеть измены мужа и его холодность.

К слову, сам Александр Розенбаум всегда с большим теплом отзывается о легендарной певице, однако обо всем, что связывало двух звездных исполнителей, деликатно молчит, добавляя лишь, что настоящему мужчине не к лицу разговоры на столь личные темы.

Как известно, в итоге брак Пугачевой и Болдина все равно закончился разводом. Вскоре после этого артистка вновь пошла под венец с Филиппом Киркоровым. Звездная пара была вместе одиннадцать лет и это был союз не только двух любящих сердец, но и настоящих короля и королевы российской эстрады.

Поклонники очень жалели, когда их брак распался, однако сердцу «женщины, которая поет» никто не мог указать, оно всегда делало правильный выбор и было открыто для новой любви.

В 2011 году всенародно любимая артистка вновь поразила поклонников своим горячим темпераментом и решимостью. Ее пятым официальным супругом стал пародист, ведущий и шоумен Максим Галкин. Сейчас у супругов двое детей — Лиза и Гарри. Если вначале кто-то и сомневался в том, что этот брак продержится долго, то с каждым годом количество скептиков заметно уменьшается.

Алла Борисовна, как и ее молодой муж, души не чает в наследниках. Большая семья Примадонны много времени проводит вместе и выглядит очень гармоничной.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:57
В Крыму уничтожен российский десантный катер БК-16
348
22:43
В Украине станет холоднее: прогноз на 20 февраля
327
22:19
"Я завершил 8 войн": Трамп сделал громкое заявление и высказался об Украине
397
22:03
ВСУ пошли в контратаку на одном из участков фронта: подробности от военных
509
21:58
США на пороге финансового кризиса и обвала доллара: как это отразится на кошельках украинцев
604
21:33
Украинские паралимпийцы не будут бойкотировать Паралимпиаду-2026 из-за допуска россиян под своим флагом
330
21:14
У Путина уверены в отмене антироссийских санкций
332
20:56
Партия Орбана пугает венгров войной. Оппозиция отвечает: "бездушная манипуляция"
384
20:41
Оккупанты сдались в плен через чат-бот: детали уникальной операции под Купянском
575
20:18
Подрыв "Северных потоков": СМИ сообщили о роли ЦРУ
461
20:01
Экс-принца Эндрю арестовали: Чарльз III отреагировал
396
19:54
Гороскоп на 20 февраля: прогноз для каждого знака зодиака
801
19:35
"Новый Нострадамус" опубликовал серию впечатляющих прогнозов на 2026 год
1.8т
19:16
Правоохранители Украины, Польши и Молдовы раскрыли масштабную наркосеть
402
18:57
Индексация пенсий в марте: кому выплаты не повысят
1.8т
18:38
Чиновник раскрыл причину, почему асфальт на дорогах сошел вместе со снегом
474
18:19
Стрельба на Буковине: работник спецподразделения полиции угрожал пистолетом гражданским
1.3т
18:00
Эти три знака зодиака будут на гребне волны минимум до конца февраля
945
17:41
Дело Эштейна: бывшего принца Эндрю арестовали
404
17:22
НАБУ и САП опубликовали новую часть записей по делу «Мидас»
464
17:03
Мерц не видит шансов на скорое завершение войны в Украине, - Spiegel
382
16:44
Никакого отравления в Раде не было: что заявили в пресс-службе парламента
461
16:25
Кто из украинцев имеет право на доплату к пенсии в 2026 году: что говорит закон
816
16:06
Рада в марте может ввести жесткие ограничения для "уклонистов" и СОЧ, - нардеп
2.2т
15:47
Экс-президент Южной Кореи, который незаконно ввел военное положение, получил пожизненное заключение
480
15:28
ЕС хочет добиться вывода войск РФ из Беларуси, Грузии, Армении и Приднестровья
652
15:09
Курс валют: как банки и обменники реагируют на рекорд стоимости евро
448
14:50
Перерасчет за отопление в Киеве: когда пересчитают платежки
441
14:31
Доллар или евро? Какую валюту лучше покупать украинцам
847
14:12
Гороскоп на 19 февраля по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
496
13:53
Украинец на BMW врезался в автомобиль кортежа премьера Черногории
636
13:34
Назван самый популярный автомобиль в мире в 2025 году
782
13:15
США не хотят видеть делегацию Украины на саммите альянса в Анкаре, - Politico
1.8т
12:56
Потеря доступа к Starlink имеет решающее значение для РФ, - Bloomberg
408
12:37
Курс валют в банках и обменниках: сколько сегодня стоит доллар
412
12:18
В Балтийском море начались крупнейшие учения НАТО, - Bild
397
11:59
Астрологи уточнили, какому знаку зодиака повезет 19 февраля
563
11:40
США планируют вывести остатки своего военного контингента из Сирии, - BBC
409
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie