Моргенштерн в интервью Гордону ответил на вопрос, чей Крым

Его ответ был коротким
1-09-2021, 14:27
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Страна

Моргенштерн в интервью Гордону ответил на вопрос, чей Крым
3.2т

Российский рэпер Моргенштерн, которому запретили въезд в Украину, в интервью Дмитрию Гордону ответил на вопрос, чей Крым.

Его ответ был короткий: "Крым - крымчан". Все попытки Гордона все-таки получить ответ на вопрос российский рэпер игнорировал.

Гордон уточнил: "Крым - это российская территория или украинская?". Моргенштерн ответил, что "эта х@ня" его не интересует.

Напомним, интервью с Моргенштерном на канале Дмитрия Гордона вышло в последний день лета, 31 августа. Оно длится два часа и сорок пять минут. Российский рэпер сделал в нем несколько интересных заявлений - о Сергее Стерненко, украинских националистах и Алексее Навальном.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Alyona Alyona впервые призналась в использовании «Оземпика» для похудения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 322

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 330

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама