Вера Брежнева похвасталась новым синглом

Исполнительница предстала в "туманном" образе
23-06-2021, 03:37
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: korrespondent

Вера Брежнева похвасталась новым синглом
2.8т

Популярная украинская певица Вера Брежнева, которая на данный момент живет и работает в России, представила трек, выполненный в стиле "евродиско". Об этом она написала в Instagram.

Известно, что автором текста песни и музыки стал супруг артистки Константин Меладзе.

"Каждый человек хоть раз в жизни примерял розовые очки. Но рано или поздно их приходится снимать. Мы всегда чрезмерно романтизируем отношения, думаем, что если есть любовь, то никаких проблем в отношениях и семье быть не должно, правда? Практика показывает, что это далеко не так. И дело не в разочаровании, а в принятии реальности", - отметила исполнительница.

Трек под названием Розовый дым насыщен атмосферой 80-х. В нем Вера поет о принятии "всех реалий отношений".

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Вера Брежнева очаровала внешностью в белом лифе.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 269

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 374

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама