Лесю Никитюк засекли в обнимку со знойным красавцем

Позировала вместе со своим коллегой
12-05-2021, 03:12
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: Politeka.net

Лесю Никитюк засекли в обнимку со знойным красавцем
3.2т

Популярная украинская ведущая Леся Никитюк позировала вместе с коллегой Сергеем Притулой. Известные телеведущие уже продолжительное время работают вместе. В частности, оба ведут передачу "Хто зверху?".

На странице телеканала, на котором работают Никитюк с Притулой, опубликовали видео, на которых обе звезды позировали вместе для промо шоу.

На кадрах Леся и Сергей трогали друг друга за лицо, слишком тесно прижавшись. Кадры получились довольно интимными.

Также оба кричали в камеру, позируя в разных нарядах.

Кадры не собрали много лайков и комментариев в открытом доступе, возможно, пользователи сети написали много сообщений директ.

Никитюк и Притула

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Смелая Леся Никитюк смутила фривольным кадром.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 185

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
354

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей